26 Ноябрь, Среда
06:00
Kern, Robin
vs.
Wang, Chieh-Fu
06:00
Ouyang, Bowen
vs.
Дук Хее Ли
06:00
Shiga, Masato
vs.
Huang, Liang-Chi
06:00
Singh, Karunuday
vs.
Чу Хуань И
07:30
Бар, Декел
vs.
Niki, Takuto
07:30
Kim, Seong Kwan
vs.
Khabibulin, Timur
07:30
Lim, Yong-Kyu
vs.
Tatlot, Johan Sebastien
07:30
Yang, Tsung-Hua
vs.
Cao, Zhaoyi
06:00
Klein, Brydan
vs.
Congcar, Congsup
06:00
Rice, David
vs.
Варит Сорнбутнарк
06:00
Uchida, Kaichi
vs.
Grills, Jacob
07:30
Пручя Исаров
vs.
Тимур Исмаилов
07:30
Kaewsuto, Chayanon
vs.
Udomchoke, Danai
07:30
Mitchell, Benjamin
vs.
Bai, Yan
09:00
Sekiguchi, Shuichi
vs.
Uchiyama, Yasutaka
09:00
Киттипонг Вахирамановонг
vs.
Jung, Jason
08:00
Tolibova, Sadafmoh
vs.
Parshina, Yana
08:00
Kerimbayeva, Kamila
vs.
Taluenko, Arina
08:00
Zolotareva, Alina
vs.
Yashina, Ekaterina
09:30
Bryzgalova, Yulia
vs.
Лысакова, Антонина
09:30
Khabibulina, Albina
vs.
Епишева, Анастасия
09:30
София Салимова
vs.
Lazareva, Margarita
11:00
Lyukshinova, Elisabeth
vs.
Novoselova, Polina
11:00
Rudakova, Anastasia
vs.
Kalimullina, Ralina
09:00
Congcar C / Stevenson K
vs.
Milton J / Rice D
10:30
Исароу П / Кадчапанан Н
vs.
Burapharitta P / Prahmanee G
10:30
Kaewsuto C / Sornbutnark W
vs.
Khunjan N / Navasirisomboon J
10:30
Benjasupawan N / Hobbs R
vs.
Grills J / Uchida K
09:00
Ito Y / Mam V
vs.
Гао К / Оуянг Б
09:00
Chung H / Lee D H
vs.
Kern R / Wagner S
09:00
Wang C-F / YI C-H
vs.
Kang B-K / Kim J H
10:30
Liu S-F / Yang T-H
vs.
CHO S-J / Lim Y-K
09:30
Becker, Richard
vs.
Plotniy, Andrei
09:30
Sichez, Romain
vs.
Dmitriev, Kirill
09:30
Agabigun, Sarp
vs.
Silva, Frederico Ferreira
09:30
Барбоса, Ромайн
vs.
Миедлер, Лукас
11:00
Marti, Yann
vs.
Лукас Мугевичиус
11:00
Бодмер, Адриан
vs.
Popko, Dmitry
11:00
Badanov, Dmytro
vs.
Erguden, Baris
11:00
Vorster, Tucker
vs.
Choinski, Jan
12:30
Воернер, Пауль
vs.
Tsivadze, George
12:30
Кем Илкел
vs.
Altmaier, Daniel
12:30
Weissborn, Tristan-Samuel
vs.
Lootsma, Niels
12:30
Юртакан, Эфе
vs.
Роман Сафиуллин
14:00
Griekspoor, Scott
vs.
Obert, Adrian
14:00
Mylokostov, Denys
vs.
Basic, Mirza
14:00
Celikbilek, Altug
vs.
Karlovskiy, Evgeny
14:00
Yalcinkale, Barkin
vs.
Яннис Линигер
09:30
Гайдаржи, Ксения
vs.
Stamatova, Julia
09:30
Bizhukova, Tamara
vs.
Jani, Reka-Luca
09:30
Kyrpot, Olena
vs.
Arsova, Stefani
09:30
Lavrikova, Ekaterina
vs.
Kvatsabaia, Sofia
11:00
Fontana, Kim
vs.
Гьорчешка, Лина
09:30
Pancaldi, Luca
vs.
Pulgar-Garcia, Jaime
09:30
Trubrig, Christian
vs.
Mitsuhashi, Junn
10:00
Portales, Nino
vs.
Neuchrist, Maximilian
11:00
Hemery, Calvin
vs.
Геертс, Михаел
11:30
Tabrizi, Keivon
vs.
Smethurst, Daniel
12:00
De Loore, Joris
vs.
Sayed Hashim, Dawood
12:30
Bossel, Adrien
vs.
Davids, Chevaan
13:30
Ortega-Olmedo, Roberto
vs.
Inui, Yuichiro
09:30
Каммарата, Альберто
vs.
Lizariturry, Juan
09:30
Федерико Маккари
vs.
Musialek, Alexis
09:30
Androic, Toni
vs.
Соболта, Игор
09:30
Антонио Мастрелиа
vs.
Mensurado, Vasco
09:30
Rakotomalala, Mandresy
vs.
Fornell-Mestres, Marc
11:00
Descotte, Matias Franco
vs.
Kocyla, Arkadiusz
11:00
Kekez, Duje
vs.
Galoppini, Davide
11:00
Klec, Ivo
vs.
Luetjen, Jonas
11:00
Цепелите, Агне
vs.
Abou Zekry, Ola
11:00
Sills, Savannah
vs.
Cavaday, Naomi
11:00
Mikulskyte, Justina
vs.
Kharchenko, Anastasia
11:00
Morgina, Anna
vs.
Sanchez-Quintanar, Cristina
12:30
Tatachar Venugopal, Dhruthi
vs.
Pinto, Giorgia
12:30
Toljan, Janina
vs.
Mikheeva, Alina
12:30
Van Dijkman, Inger
vs.
Воджислава Лукич
12:30
Reddy, Snehadevi S
vs.
Sherif, Mayar
14:00
Stojanovic, Nina
vs.
Кошер, Иман
14:00
Zakarlyuk, Marianna
vs.
Яегер, Корина
14:00
Totka, Naomi
vs.
Алвес Валле, Марсела
14:00
Curovic, Tamara
vs.
Giovine, Claudia
11:00
Drzewiecki, Karol
vs.
Jedruszczak, Mikolaj
11:00
Пиерданио Ло Приоре
vs.
Satral, Jan
11:00
Hossam, Karim
vs.
Чиас, Павел
11:00
Pospisil, Jaroslav
vs.
Смола, Мациэй
12:30
Ал Тавил, Иссам
vs.
Osama, Mazen
12:30
Jakob, Florian
vs.
Uzhylovsky, Vladimir
12:30
Вучич, Илия
vs.
Safwat, Mohamed
12:30
Salaba, Libor
vs.
Риккардо Бонадио
14:00
Sabry, Sherif
vs.
Маамун, Карим-Мохамед
14:00
Том Джомби
vs.
Jankovic, Miki
14:00
Ridout, Robbie
vs.
Schonenberg, Tom
14:00
Garzelli, Francesco
vs.
Сандер Жилле
11:00
Grinchishina A / Klyueva E
vs.
Antonova E / Pogrebnyak V
12:30
Tolibova S / Zubkova A
vs.
Khabibulina A / Merenkova P
12:30
Salimova S / Vaynberg S
vs.
Bryzgalova Y / Lazareva M
12:30
Kerimbayeva K / Yashina E
vs.
Parshina Y / Zolotareva A
14:30
Dabiri A / Nadaf H R
vs.
Muller A / Rakotomalala M
14:30
Lizariturry J / Vervoort M
vs.
Hossein Zade M / Mohazebnia M
14:30
Esmail Yazdi H / Esmail Yazdi H
vs.
Fornell-Mestres M / Neubau M

Top competitions

Stats