27 Март, Пятница
16:30
Tolpar UFA
vs.
Чайка Нижний Новгород
18:00
Реактор Нижнекамск
vs.
Belye Medvedi
19:00
HC 05 Banska Bystrica
vs.
Нитра
19:10
HC Litvinov
vs.
HC Kometa Brno
19:30
Юкурит
vs.
Hokki
19:30
ХК Коокоо
vs.
ХК Туто
19:30
HC Chomutov
vs.
HC Olomouc
19:30
HC Motor Ceske Budejovice
vs.
HC Slavia Prag
19:30
ХК Барс Казань
vs.
Сибирь Новосибирск
20:00
Jesenice
vs.
ВЕУ Фельдкирх
21:30
EHC Lustenau
vs.
EK Zell am See
21:00
Leksands IF
vs.
ХК Мальме
21:30
EHC Freiburg
vs.
ESV Bayreuth
21:30
Hannover Scorpions
vs.
Icefighters Leipzig
22:00
Selber Wölfe
vs.
EV Regensburg
23:00
EV Duisburg
vs.
KEV Hannover Indians
21:30
Сондериске Хоккей
vs.
Frederikshavn White Hawks
21:30
Herning Blue Fox
vs.
Esbjerg Energy
21:30
ERC Ingolstadt
vs.
Düsseldorfer EG
21:30
Adler Mannheim
vs.
Wolfsburg Grizzly Adams
21:45
Лангнау Тайгерз
vs.
EHC Olten
22:00
Belfast Giants
vs.
Cardiff Devils
22:15
IC Epinal
vs.
ХК Гап
28 Март, Суббота
02:00
North Bay Battalion
vs.
Kingston Frontenacs
02:07
Marie Greyhounds
vs.
Saginaw Spirit
02:30
London Knights
vs.
Kitchener Rangers
02:30
Guelph Storm
vs.
Owen Sound Attack
02:30
Oshawa Generals
vs.
Peterborough Petes
02:00
Portland Pirates
vs.
ST Johns Ice Caps
02:00
Utica Comets
vs.
Oklahoma City Barons
02:00
Syracuse Crunch
vs.
Bridgeport Sound Tigers
02:00
Springfield Falcons
vs.
Worcester Sharks
02:00
Hershey Bears
vs.
Manchester Monarchs
02:00
Hartford Wolf Pack
vs.
Providence Bruins
02:00
Charlotte Checkers
vs.
Lake Erie Monsters
02:00
Adirondack Flames
vs.
Rockford Icehogs
02:05
Rochester Americans
vs.
Hamilton Bulldogs
02:05
Binghamton Senators
vs.
Wilkes-Barre/Scranton Penguins
02:30
Norfolk Admirals
vs.
Albany Devils
03:00
Iowa Wild
vs.
San Antonio Rampage
03:00
Milwaukee Admirals
vs.
Chicago Wolves
03:30
Texas Stars
vs.
Grand Rapids Griffins
03:00
Minnesota Wild
vs.
Calgary Flames
03:30
Chicago Blackhawks
vs.
Columbus Blue Jackets
04:30
Edmonton Oilers
vs.
Dallas Stars
14:00
Saryarka
vs.
Toros Neftekamsk
17:00
ЦСКА Москва
vs.
SKA St. Petersburg
17:00
HC Ocelari Trinec
vs.
Хоккейный клуб Спарта, Прага
18:00
Södertälje SK
vs.
Västervik
18:00
Сундсваль Хоки
vs.
АИК Стокгольм
18:00
Tingsryds AIF
vs.
IK Pantern
18:00
Раума Лукко
vs.
Kalpa Hockey
18:00
Kärpät Oulu
vs.
Saipa Lappeenranta
18:00
Tappara Tampere
vs.
ХИФК хоккей
19:15
Скеллефтеа Аик
vs.
Linköpings HC
20:00
ХК Тыхы
vs.
JKH GKS Jastrzebie
29 Март, Воскресенье
17:00
Izhstal Izhevsk
vs.
THC Tver
18:00
ХК Вик Вястеряс
vs.
Rögle BK
19:15
Frölunda HC
vs.
Växjö Lakers HC
1 Май, Пятница
18:15
США
vs.
Финляндия
22:15
Россия
vs.
Норвегия
18:15
Канада
vs.
Латвия
22:15
Чехия
vs.
Швеция
2 Май, Суббота
14:15
Словакия
vs.
Дания
18:15
Беларусь
vs.
Словения
22:15
Норвегия
vs.
США
14:15
Швейцария
vs.
Австрия
18:15
Франция
vs.
Германия
22:15
Латвия
vs.
Чехия

Top competitions

Stats