3 septembre, mercredi
01:30
Atletico GO
vs.
BOA EC MG
01:30
Parana Clube PR
vs.
Sampaio Correa MA
02:30
Portuguesa SP
vs.
Joinville SC
01:30
ABC RN
vs.
Vasco Da Gama RJ
02:00
Green Team/Sesi Futsal
vs.
Adhering/Scf/fmd Blumenau
03:30
Futsal Brasil Kirin SP
vs.
Carlos Barbosa
02:05
Cleveland Indians
vs.
Detroit Tigers
02:05
New York Yankees
vs.
Boston Red Sox
02:05
Baltimore Orioles
vs.
Cincinnati Reds
02:10
Atlanta Braves
vs.
Philadelphia Phillies
02:10
Miami Marlins
vs.
New York Mets
02:10
Tampa Bay Rays
vs.
Toronto Blue Jays
03:05
Chicago Cubs
vs.
Milwaukee Brewers
03:10
Minnesota Twins
vs.
Chicago White Sox
03:10
Kansas City Royals
vs.
Texas Rangers
03:10
Houston Astros
vs.
Los Angeles Angels
03:15
St. Louis Cardinals
vs.
Pittsburgh Pirates
03:40
Colorado Rockies
vs.
San Francisco Giants
05:05
Oakland Athletics
vs.
Seattle Mariners
05:10
Los Angeles Dodgers
vs.
Washington Nationals
05:10
San Diego Padres
vs.
Arizona Diamondbacks
03:30
Club Atletico Tucuman
vs.
Club Atletico Temperley
22:00
Crucero Del Norte
vs.
CA All Boys
04:00
Tigres De Quintana Roo
vs.
Pericos de Puebla
05:00
Phoenix Mercury
vs.
Minnesota Lynx
09:30
Kriston, Daniel
vs.
Kleprlik, Jakub
10:10
Kojic, Frane
vs.
Dorocinski, Jakub
10:50
Lei, Kou
vs.
Lebesson, Emmanuel
11:30
Kleprlik, Jakub
vs.
Sitak, Andriy
12:10
Kriston, Daniel
vs.
Dorocinski, Jakub
12:50
Kojic, Frane
vs.
Lebesson, Emmanuel
13:30
Lei, Kou
vs.
Huzjak, Josip
10:35
Manawatu
vs.
Bay of Plenty
13:30
Suwon Samsung Blue Wings
vs.
Busan I Park
13:30
Melbourne Knights
vs.
Oakleigh Cannons
14:00
Bulgaria
vs.
Canada
14:00
Cuba
vs.
Germany
15:00
Indonesia Warriors
vs.
Singapore Slingers
15:00
Laskar Dreya South Sumatera
vs.
Hitech Bangkok City
16:00
Nordirland
vs.
Iceland
18:00
Slovakia
vs.
Georgia
17:00
Lettonie
vs.
Croatia
17:00
Neftek. Nizhnekamsk
vs.
Nosta Novotroitsk
17:00
Mitos Novocherkassk
vs.
FK Astrakhan
17:00
Azerbaijan
vs.
Israel
17:00
FC Chernomorets Novorossiysk
vs.
TSK Simferopol
18:30
Skchf Sevastopol
vs.
Krasnodar-2
18:00
Slovenia
vs.
Andorra
19:00
Estonie
vs.
Bulgaria
19:00
Denmark
vs.
Russie
18:00
Russie
vs.
Azerbaïdjan
19:30
Lithuania
vs.
Emirats Arabes Unis
20:00
Ukraine
vs.
Moldavie
20:45
Latvia
vs.
Armenie
21:00
Danemark
vs.
Turquie
21:15
République Tchèque
vs.
Etats-Unis
21:45
Allemagne
vs.
Argentine
21:45
Irlande
vs.
Oman
22:00
Angleterre
vs.
Norvège
22:00
Maroc
vs.
Qatar
18:00
Gornik Walbrzych
vs.
Energetyk Row Rybnik
18:00
Avaldsnes IL
vs.
Klepp
18:00
Röa
vs.
Kolbotn
20:00
Lillestrom SK Kvinner
vs.
Stabaek Fotball
20:00
Trondheims-Orn
vs.
Medkila
18:00
FK Viktoria Zizkov
vs.
SK Slavia Praha
18:00
Stechovice
vs.
FK Mlada Boleslav
18:30
Motala AIF
vs.
Djurgardens IF
18:30
GBK Kokkola
vs.
FC YPA
18:45
VFB Eichstätt
vs.
TSV 1865 Dachau
19:00
SV Austria Salzbourg
vs.
WSG Wattens
20:30
FC Viktoria Köln
vs.
Sportfreunde Siegen
19:00
Hansa Luneburg
vs.
VFB Lübeck
19:15
Carl Zeiss Jena
vs.
FC Viktoria Berlin
19:30
KV Woluwe-Zaventem
vs.
FC Dessel Sport
21:30
White Star Bruxelles
vs.
FC Tubize
21:30
KSK Heist
vs.
R AEC Mons
21:30
KSV Roeselare
vs.
Excelsior Virton
21:30
Royal Antwerp FC
vs.
RC Mechelen
21:30
ASV Geel
vs.
Lommel United
21:30
AS Eupen
vs.
SC Eendracht Aalst
21:30
Patro Maasmechelen
vs.
Seraing United
19:45
FC Rosengard
vs.
Linköpings FC
20:00
SV Waldhof Mannheim
vs.
FC Nöttingen
20:00
Gimnasia Y Esgrima La Plata
vs.
Estudiantes De La Plata
20:30
RSC Anderlecht
vs.
KRC Genk
20:45
TUS N-Lübbecke
vs.
SG Flensburg-Handewitt
21:15
HBW Balingen/Weilstetten
vs.
THW Kiel
21:00
FC Barcelone
vs.
BM Aragon
21:30
Club Atletico Platense
vs.
Club Atletico Los Andes
21:30
Notts County Lfc
vs.
Manchester City Lfc
21:30
Port Talbot Town
vs.
Haverfordwest County
21:45
Lewes FC
vs.
Grays Athletic
21:45
Peacehaven & Telscombe
vs.
Metropolitan Police
21:45
Leatherhead FC
vs.
Billericay Town
4 septembre, jeudi
00:00
Limon FC
vs.
Santos de Guapiles
00:00
CS Cartagines
vs.
Universidad de Costa Rica
00:00
Ferro Carril Oeste
vs.
Gimnasia Y Esgrima Jujuy
00:15
Argentinos Juniors
vs.
CA Aldosivi
00:00
CD Leon de Huanuco
vs.
UTC De Cajamarca

Top competitions

Stats