2 septiembre, miércoles
15:00
Grabovskyy/Burlacu (CAN)
vs.
Marcus/Daniel (BRA)
Live
15:00
Matheus/Eduardo (BRA)
vs.
George Wanderley/Jo (BRA)
Live
15:00
Leonardo/Averaldo (BRA)
vs.
Luccas/Alvaro (BRA)
Live
16:00
Matheus Maia/Vinicius (BRA)
vs.
Arthur/Eduardo (BRA)
Live
16:00
Thiago/Brandao (BRA)
vs.
Nilton Freire/Anderson Melo (BRA)
Live
16:00
Paulo Victor/Fonseca (BRA)
vs.
Marcio Araujo/Luciano (BRA)
Live
16:00
Ramon Gomes/Lipe (BRA)
vs.
Bernat/Leo Gomes (BRA)
Live
15:00
FK Loznica
vs.
FK Sloboda Point
Live
15:00
FK Jedinstvo Paracin
vs.
Moravac Orion
Live
15:00
CSK Pivara Celarevo
vs.
Macva Sabac
Live
15:00
FK Zemun
vs.
FK Jedinstvo Putevi
Live
15:30
MFK Vitkovice
vs.
FC Velke Mezirici
Live
16:00
KAC Kenitra
vs.
Wydad AC Casablanca
Live
16:00
FC Slovan Rosice
vs.
SK Sigma Olomouc
Live
16:30
Malkiya Club
vs.
Manama
Live
16:30
Isa Town
vs.
Al Ittifaq
Live
16:30
Al Hala
vs.
Sitra Club
Live
18:00
Mas Maghrib A Fes
vs.
OCS Olympique de Safi
20:00
RCA Raja Casablanca Athletico
vs.
KACM Marrakesh
16:00
OTJ Palarikovo
vs.
Dunajska Luzna
Live
16:00
FC Rohoznik
vs.
FK Dukla Banska Bystrica
Live
16:00
MSK Thermal Velky Meder
vs.
FC Nitra
Live
16:00
FC Pisek
vs.
FK Tachov
Live
16:00
FK Banik Most
vs.
SK Benatky Nad Jizerou
Live
16:00
FK Dobrovice
vs.
SK Sokol Zapy
Live
16:00
FK Kolin
vs.
SK Sokol Brozany
Live
16:00
FK TJ Stechovice
vs.
MFK Chrudim
Live
16:00
FK Viktoria Zizkov
vs.
FK Loko Vltavin
Live
16:00
Jirny
vs.
FK Kraluv Dvur
Live
16:00
SK Prevysov
vs.
FK Mas Taborsko II
Live
16:00
TJ Jiskra Domazlice
vs.
SK Benesov
Live
16:00
SK Union 2013 Novy Bydzov
vs.
FK Caslav
Live
16:00
Radnicki Beograd
vs.
S.Oliver Baskets
Live
17:00
KTE-Duna Aszfalt
vs.
MAFC Budapest
Live
17:00
Aget Imola
vs.
Acmar Ravenna
Live
17:00
KK Metalac Valjevo
vs.
Sentjur
Live
18:00
AS Denain
vs.
Saint Quentin
18:30
WBC Raiffeisen Wels
vs.
BK Inter Incheba Bratislava
19:00
Telenet BC Oostende
vs.
Lille Metropole
16:00
Liptovsky Mikulas
vs.
HC 07 Detva
Live
16:30
Dizel Penza
vs.
HK Sarov
Live
17:00
HC Topolcany
vs.
HK Trnava
Live
18:00
Karlskrona HK
vs.
Malmö Redhawks
18:30
EK Zell am See
vs.
EC Die Adler Kitzbühel
18:45
EHC Biel
vs.
Rögle BK
16:00
Chevallier/Krattiger (SUI)
vs.
Heidrich/Kissling G. (SUI)
Live
16:15
Aabyhoj IF
vs.
FC Sonderborg
Live
16:15
Birkerod Skjold
vs.
Kfum BK Roskilde
Live
16:15
BK Fremad Valby
vs.
Hvidovre IF
Live
16:15
Ledoje Smorum Fodbold
vs.
Lyngby BK
Live
16:15
Avedöre IF
vs.
FC Vestsjaelland
Live
16:15
Nyborg G & IF
vs.
Greve Fodbold
Live
16:45
Vejle BK
vs.
Hobro IK
Live
19:15
Kjellerup IF
vs.
AGF Aarhus
16:30
Grankulla IFK
vs.
AIFK Turku
Live
16:30
HNK Cibalia-Vinkovci
vs.
NK Dinamo Zagreb II
Live
16:30
NK Radnik Sesvete
vs.
HNK Segesta
Live
16:30
NK Dugopolje
vs.
NK Rudes
Live
17:00
HNK Sibenik
vs.
NK Imotski
Live
18:00
NK Zadar
vs.
HNK Gorica
18:00
NK Hrvatski Dragovoljac
vs.
NK Lucko
16:30
Tornion Pallo 47
vs.
FC YPA
Live
16:30
Carl Zeiss Jena
vs.
FSV Budissa Bautzen
Live
17:00
Forrer/Verge-Depre (SUI)
vs.
Betz/Seghers (SUI)
Live
18:00
Graessli/Sciarini (SUI)
vs.
Caluori/Guerra Arias- Schmocker (SUI)
17:00
Club Cienciano
vs.
Sport Huancayo
Live
19:15
Union Comercio
vs.
Sporting Cristal
21:30
UTC De Cajamarca
vs.
CD Sport Loreto
17:00
Bulgaria
vs.
Escocia
Live
17:10
Atlanta Braves
vs.
Miami Marlins
Live
19:20
Chicago Cubs
vs.
Cincinnati Reds
20:35
Oakland Athletics
vs.
Los Angeles Angels
21:05
Boston Red Sox
vs.
New York Yankees
17:15
Hestrafors IF
vs.
Lerums IS
Live
17:30
FAC
vs.
FK Austria Wien
Live
18:00
SC Paderborn 07
vs.
Bayer 04 Leverkusen
19:30
Deportivo La Coruna
vs.
CD Lugo
20:00
FC Matera
vs.
AS Bari
18:00
Rhein Neckar Löwen
vs.
THSV Eisenach
19:15
THW Kiel
vs.
TSV Hannover Burgdorf
18:00
Linköpings FC
vs.
Umea IK
18:30
Monmouth Town FC
vs.
Goytre FC
18:30
R.mouscron-Peruwelz
vs.
Y. R. KV Mechelen
18:30
Royal Charleroi
vs.
KAA Gent
18:30
Standard Liege
vs.
Heverlee Leuven
18:30
KV Oostende
vs.
KRC Genk Juvenil
18:30
KV Kortrijk Juvenil
vs.
Waasland Beveren
18:30
ST. Truidense VV
vs.
RSC Anderlecht
19:00
Sao Jose EC SP
vs.
Nacional SP
19:00
Hottur
vs.
Dalvik/Reynir
19:00
Juventud de LP
vs.
CA Rentistas
19:30
Canadá
vs.
Georgia
19:45
Cliftonville FC
vs.
Dundela FC
19:45
Newington YC
vs.
Dungannon Swifts FC
19:45
Warrenpoint Town
vs.
Lisburn Distillery FC
20:30
Phoenix Mercury
vs.
Washington Mystics
20:30
Velez Sarsfield
vs.
Gimnasia y Esgrima La Plata
22:00
King K / Singh S
vs.
Gooch D / Spencer W
22:00
Austin G / Smith R
vs.
Peliwo F / Sarmiento R
22:00
Limon FC
vs.
Uruguay de Coronado

Top competitions

Stats