30 octubre, jueves
09:30
Pakistan Army FC
vs.
Kesc FC
Live
09:30
Wapda FC
vs.
Muslim FC
Live
12:45
Al Masry Club
vs.
El Daklyeh
16:00
Al Ittihad Al Sakandary
vs.
Al-Zamalek
18:00
Beitar Jerusalem
vs.
Maccabi Netanya
18:50
Hapoel Petach Tikva
vs.
Hapoel Tel Aviv
09:30
LG Twins
vs.
Nexen Heroes
Live
10:00
Wooricard Hansae
vs.
Kepco 45
Live
10:00
Polonia
vs.
Eslovaquia
Live
11:00
FK Rostov Juvenil
vs.
Ural Ekaterinburg
Live
11:00
Kryazh-Meduniversitet Vinnitsya
vs.
Regina-Megu-Oshvsm Rivne
Live
11:00
Peduniversitet-SHVSM Chernigov
vs.
Kontinium-Volyn-Universitet Lutsk
Live
15:00
Orbita-ZTMK-ZNU Zaporizhya
vs.
Severodonchanka Severodonec
11:00
Metalurg-D Donetsk
vs.
Shakhtar-D Donetsk
Live
11:30
Woodlands Wellington FC
vs.
Harimau Muda B
Live
11:45
Peykan
vs.
Persepolis FC
Live
13:20
Foolad Khuzestan FC
vs.
Malavan Bandar Anzali FC
19:30
Royal Mouscron-Peruwelz
vs.
Club Brugge
12:00
MFK Kosice
vs.
Tatran Presov
Live
13:00
MSK Zilina
vs.
Spartak Trnava
13:00
AS Trencin
vs.
Banska Bystrica
12:00
Avto Yekaterinburg
vs.
Sibirskie Snaipery
Live
12:00
Chaika Nizhny Nov.
vs.
HK Chelny
Live
12:00
Stalnye Lisy
vs.
Ladja Togliatti
Live
14:00
Belye Medvedi
vs.
Reaktor Nizhnekamsk
15:00
Loko Yaroslavl
vs.
FC Dynamo San Petersburgo
15:30
Kirovo-Chepetsk
vs.
Irbis Kazan
17:00
E. Karlovy Vary
vs.
Red Bull Salzburg Junior
12:20
Binstock/Schachter (CAN)
vs.
Isaac/Sarpong (GHA)
12:20
Wutzl/Schnetzer (AUT)
vs.
Tralka/Gortych (POL)
12:20
Schalk/Saxton (CAN)
vs.
Hatch/May (CAN)
12:20
Faiga/Hilman (ISR)
vs.
Montgomery/Casebeer (USA)
13:10
Huber A./Seidl R. (AUT)
vs.
Yacob/Leon (ARG)
13:10
De Paula/Hevaldo (BRA)
vs.
Fane/El Chino (VEN)
13:10
Grimalt/Grimalt (CHI)
vs.
Ronconi/Verzzali (ARG)
13:10
Olson/Slick (USA)
vs.
Hupfer/Hörl (AUT)
14:00
Court/Schumann (AUS)
vs.
Quiroga/Del Coto (ARG)
14:00
Fuchs/Kaczmarek (GER)
vs.
Poniewaz/Poniewaz (GER)
14:00
Winter/Petutschnig (AUT)
vs.
Dalmas/Stoll (URU)
14:00
Jackson/Leon (VEN)
vs.
Aulisi/Aveiro (ARG)
14:50
Alliso/Guto Carvalhaes (BRA)
vs.
Crabb/Roberts (USA)
14:50
Mehamed/Capogrosso (ARG)
vs.
Gonzalez/Varela (URU)
14:50
O´Gorman/Pedlow (CAN)
vs.
Caminati/Rossi (ITA)
14:50
Bianchi/Azaad (ARG)
vs.
Charly/Golindano (VEN)
13:00
FC Spartak Trnava
vs.
Slovan Bratislava
14:00
FC Otelul Galati
vs.
CS Pandurii Targu Jiu
16:30
CS Rapid CFR Suceava
vs.
FC Petrolul Ploiesti
18:30
Rapid Bukarest
vs.
CFR Cluj
14:00
Al Sareeh
vs.
Al Hussein Irbid
16:30
AL-Wihdat
vs.
Shabab Al Ordun
14:00
FC Mordovia Saransk
vs.
Shinnik Yaroslavl
16:00
Rubin Kazan
vs.
FC Spartak Moscow
16:00
FK Krasnodar
vs.
Krylya Sovetov
14:30
Al Sadd
vs.
Al Khoor
14:30
Al Kharaityat SC
vs.
Qatar SC
16:45
Al Sailiya SC
vs.
Al Wakra SC
14:35
Al-Khaleej
vs.
Al Fateh SC
16:45
Al Taawon
vs.
Al Nasr Riyadh
16:45
Al Shabab KSA
vs.
Al Raed
16:45
Al Ahli Jeddah
vs.
Al Orubah
15:00
FC Zorya Lugansk
vs.
PFC Oleksandria
15:30
FK Atlantas Klaipeda
vs.
Trakai FK
16:00
Torpedo Nizhnyi Novgorod
vs.
CSKA Moscow
18:30
Slovan Bratislava
vs.
Sibir Novosibirsk
16:00
BK Khimik Yuzhny
vs.
BK Goverla
16:45
KKS Lech Poznan
vs.
Jagiellonia Bialystok
19:45
Legia Varsovia
vs.
Pogon Szczecin
17:00
Vejle BK
vs.
Aalborg BK
19:30
FC Roskilde
vs.
FC Copenhagen
17:00
BKS Aluprof Bielsko-Biala
vs.
Chemik Police
17:00
Mouloudia Club d´Alger
vs.
JS Kabylie
17:00
MKP Kotwica Kolobrzeg
vs.
MKS Kluczbork
17:00
Zaglebie Sosnowiec SA
vs.
MKS Znicz Pruszkow
17:15
Maccabi Rishon Lezion
vs.
Maccabi Bazan Haifa
17:30
De Treffers
vs.
NEC Nijmegen
19:00
WKE
vs.
SBV Excelsior
19:45
Roda JC Kerkrade
vs.
Sparta Rotterdam
18:00
AIK IF
vs.
Rögle BK
18:00
HC Vita Hasten
vs.
Almtuna IS
18:00
Malmö Redhawks
vs.
IK Oskarshamn
18:00
Karlskrona HK
vs.
IF Björklöven
18:00
Brynäs IF
vs.
Djurgardens IF
18:00
Färjestads BK
vs.
Leksands IF
18:00
HC Orebro
vs.
Modo Hockey
18:00
Linköpings HC
vs.
HV 71
18:00
Frölunda HC
vs.
Växjö Lakers HC
18:00
Skelleftea Aik
vs.
Luleaa Hockey
18:00
Austria Vienna II
vs.
Rapid Vienna II
18:00
Gleinstätten
vs.
Voitsberg
18:00
Bad Schallerbach
vs.
SV Bad Ischl
18:30
SGU Sandersdorf
vs.
Carl Zeiss Jena II
18:30
T. S. Ice Tigers
vs.
Adler Mannheim
18:30
FC Köniz
vs.
FC Sion
18:30
SC Buochs
vs.
FC Schötz
18:30
FC Münsingen
vs.
FC Wil 1900
19:00
Boca Unidos
vs.
Argentinos Juniors
19:45
Hellas Verona
vs.
SS Lazio Roma
20:00
CD Real Sociedad
vs.
Real CD Espana
22:00
CD Motagua
vs.
CD Vida
22:15
Sao Paulo SP
vs.
Club Sport Emelec

Top competitions

Stats