18 diciembre, jueves
19:00
France
vs.
Poland
Live
19:30
Latvia
vs.
Italy
Live
19 diciembre, viernes
00:00
Carolina Hurricanes
vs.
Toronto Maple Leafs
00:00
Pittsburgh Penguins
vs.
Colorado Avalanche
00:00
Philadelphia Flyers
vs.
Florida Panthers
00:00
Columbus Blue Jackets
vs.
Washington Capitals
00:30
Montreal Canadiens
vs.
Anaheim Ducks
03:30
Los Angeles Kings
vs.
St. Louis Blues
03:30
San Jose Sharks
vs.
Edmonton Oilers
00:00
Guelph Storm
vs.
Marie Greyhounds
00:00
Niagara Icedogs
vs.
Owen Sound Attack
00:05
Peterborough Petes
vs.
Belleville Bulls
00:05
Windsor Spitfires
vs.
Saginaw Spirit
00:30
Barrie Colts
vs.
Plymouth Whalers
00:00
Charlotte Checkers
vs.
Oklahoma City Barons
00:00
Lake Erie Monsters
vs.
Milwaukee Admirals
11:00
Omskie Yastreby
vs.
Avto Yekaterinburg
12:00
Sibirskie Snaipery
vs.
Junior Kurgan
15:00
Ladja Togliatti
vs.
Belye Medvedi
15:00
Reaktor Nizhnekamsk
vs.
Stalnye Lisy
12:00
Sokol Krasnoyarsk
vs.
VMF St Petersburg
16:00
Bars Kazan
vs.
Zauralye Kurgan
15:15
Eslovaquia
vs.
Belarús
19:15
Suiza
vs.
Noruega
16:30
HC Dukla Jihlava
vs.
HC Benatky Nad Jizerou
17:30
HC Orli Znojmo
vs.
EC Red Bull Salzburg
18:15
EHC Liwest Black Wings Linz
vs.
EC Dornbirn
18:15
EV Vienna Capitals
vs.
HDD Olimpija Ljubljana
18:15
KAC Klagenfurt
vs.
HC TWK Innsbruck Die Haie
18:45
HCB Südtirol
vs.
EC Graz 99ers
18:00
Frederikshavn White Hawks
vs.
Herning Blue Fox
18:00
Rodovre Mighty Bulls
vs.
Rungsted Ishockey
18:30
Gentofte Stars
vs.
Odense Bulldogs
19:00
Herlev Eagles
vs.
Aalborg Pirates
19:15
Sonderjyske Ishockey
vs.
Esbjerg Energy
18:30
EC Peiting
vs.
Erding Gladiators
18:30
EHC Freiburg
vs.
Selber Wölfe
18:30
EHV Schönheide 09
vs.
EHC Thüringen Erfurt
18:30
EV Füssen
vs.
Deggendorf Fire
19:00
EV Weiden
vs.
EV Regensburg
19:00
GEC Nordhorn
vs.
Hannover Scorpions
19:00
KEV Hannover Indians
vs.
EC Harzer Falken
19:00
Piranhas Rostock
vs.
Crocodiles Hamburg
19:00
Saale Bulls Halle
vs.
ELV Tornado Niesky
19:00
Sonthofen Bulls
vs.
EC Bad Tölz
19:00
EHC Timmendorfer Strand
vs.
EC Wedemark Scorpions
19:00
ESC Moskitos Essen
vs.
HEV Ruhrpott Crusaders
19:00
ESV Bayreuth
vs.
EHC Klostersee
18:30
Kölner Haie
vs.
T. S. Ice Tigers
18:30
ERC Ingolstadt
vs.
Adler Mannheim
18:30
Eisbären Berlin
vs.
Straubing Tigers
18:30
Schwenninger Wild Wings
vs.
Krefeld Pinguine
18:30
Iserlohn Roosters
vs.
Augsburger Panther
18:30
Lausitzer Füchse
vs.
Lowen Frankfurt
18:30
ESV Kaufbeuren
vs.
EC Bad Nauheim
18:30
Kassel Huskies
vs.
Star Bulls Rosenheim
18:30
Landshut Cannibals
vs.
EV Ravensburg
18:30
Dresdner Eislöwen
vs.
Eispiraten Crimmitschau
19:00
SC Riessersee
vs.
Fischtown Pinguins Bremerhaven
19:00
Heilbronner EC
vs.
SC Bietigheim/Bissingen
19:00
EHC Olten
vs.
HC Thurgau
19:00
GCK Lions
vs.
HC Ajoie
19:00
HC La Chaux-de-Fonds
vs.
EHC Visp
19:00
SC Langenthal
vs.
HC Red Ice Martigny Verbier
20 diciembre, sábado
00:00
New Jersey Devils
vs.
Tampa Bay Lightning
00:30
Ottawa Senators
vs.
Anaheim Ducks
00:30
Detroit Red Wings
vs.
New York Islanders
01:00
Winnipeg Jets
vs.
Boston Bruins
02:00
Calgary Flames
vs.
Dallas Stars
11:00
Suecia
vs.
Rusia
15:00
Finlandia
vs.
República Checa
12:00
Tyumenskiy Legion
vs.
Mamonty Yugry K. M.
14:00
HK Lipetsk
vs.
Yuzhny Ural Orsk
14:00
Dynamo Balashikha
vs.
Saryarka
21 diciembre, domingo
16:00
HC Thurgau
vs.
SCL Tigers Langenau
16:30
HC Ajoie
vs.
HC Red Ice Martigny Verbier
16:30
SC Langenthal
vs.
HC La Chaux-de-Fonds
16:45
EHC Visp
vs.
EHC Olten
22 diciembre, lunes
16:30
Jokerit Helsinki
vs.
Dinamo Riga
18:00
Slovan Bratislava
vs.
Lada Togliatti
18:30
KHL Medvescak Zagreb
vs.
Neftekhimik Niznekamsk
18:45
ZSC Lions
vs.
Geneve Servette HC
18:45
EHC Biel
vs.
EHC Kloten Flyers
18:45
HC Davos
vs.
HC Lugano
18:45
HC Fribourg Gotteron
vs.
SC Bern
18:45
Lausanne HC
vs.
EV Zug
18:45
Rapperswil Jona Lakers
vs.
HC Ambri Piotta
23 diciembre, martes
16:00
Lokomotiv Yaroslavl
vs.
HC Vityas
19:00
HC Amiens Somme
vs.
HC Briancon
19:00
Rouen HE
vs.
Rapaces De Gap
19:30
LHC Les Lions
vs.
CSG Strasbourg
19:30
Chamonix HC
vs.
Ducs de Dijon
19:30
HC Morzine-Avoriaz
vs.
IC Epinal
19:35
ASG Angers
vs.
HC Caen
24 diciembre, miércoles
09:00
Amur Khabarovsk
vs.
Sibir Novosibirsk
10:00
Admiral Vladivostok
vs.
Metallurg Novokuznetsk
12:00
Dinamo Riga
vs.
CSKA Moscow
12:00
Slovan Bratislava
vs.
Neftekhimik Niznekamsk
13:00
HC Barys Astana
vs.
AK Bars Kazan
14:00
Traktor Chelyabinsk
vs.
Lada Togliatti

Top competitions

Stats