2 September, Mittwoch
10:35
Taranaki
vs.
Counties Manukau
11:00
Kozyukov, Vitaly
vs.
Ratniuk, Maxim
11:00
Muzaev, Richard
vs.
Popko, Dmitry
11:00
Bublik, Alexander
vs.
Vasilenko, Alexander
12:30
Vatutin, Alexey
vs.
Zaitcev, Anton
12:30
Rodriguez-Pace, Ricardo
vs.
Kiuamov, Timur
12:30
Ivanov, Vladimir
vs.
Tyurnev, Evgeny
11:00
Faber, Mateo
vs.
Fatic, Nerman
11:00
Guinard, Manuel
vs.
Boe-Wiegaard, William
11:00
Tonejc, Fran
vs.
Jandric, Darko
12:30
Gille, Sander
vs.
Radinski, Aljaz
12:30
Constantinovici Schreiber, Robert
vs.
Urzua-Rivera, Ricardo
12:30
Raspudic, Franjo
vs.
Zgombic, Fran Zvonimir
14:00
Bradaric, Marin
vs.
Jankovic, Miki
12:00
Saitama Seibu Lions
vs.
Fukuoka Softbank Hawks
12:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
vs.
Orix Buffaloes
12:30
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
vs.
Chiba Lotte Marines
12:00
Chunichi Dragons
vs.
Yokohama Dena Baystars
12:00
Hanshin Tigers
vs.
Hiroshima Toyo Carp
12:00
Yomiuri Giants
vs.
Tokyo Yakult Swallows
12:30
Doosan Bears
vs.
SK Wyverns
12:30
Hanwha Eagles
vs.
KIA Tigers
12:30
Lotte Giants
vs.
KT Wiz
12:30
NC Dinos
vs.
Samsung Lions
12:30
Nexen Heroes
vs.
LG Twins
13:35
Lamigo Monkeys
vs.
Eda Rhinos
14:00
Dowson D / Labna R
vs.
Matos R / Zormann M
15:30
Allemby J / Ward A
vs.
Baudry S / Guinard M
14:00
FK Irtysch Omsk
vs.
Yakutiya Yakutsk
14:30
FK Metallurg Kuzbass Nowokusnezk
vs.
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
15:30
FK Dynamo Barnaul
vs.
Sachalin Sachalinsk
15:00
MSK Zilina
vs.
Spartak Trnava
17:00
FK Loznica
vs.
FK Sloboda Point
17:00
FK Jedinstvo Paracin
vs.
FK Moravac Orion
17:00
CSK Pivara Celarevo
vs.
Macva Sabac
17:00
FK Zemun
vs.
FK Jedinstvo Putevi
17:30
MFK Vitkovice
vs.
FC Velke Mezirici
18:00
KAC Kenitra
vs.
Wydad AC Casablanca
18:00
FC Slovan Rosice
vs.
SK Sigma Olomouc
20:00
Mas Maghrib A Fes
vs.
OCS Olympique de Safi
22:00
RCA Raja Casablanca Athletico
vs.
KACM Marrakesh
18:00
FC Rohoznik
vs.
FK Dukla Banska Bystrica
18:00
MSK Thermal Velky Meder
vs.
FC Nitra
18:00
FC Pisek
vs.
FK Tachov
18:00
FK Banik Most
vs.
SK Benatky Nad Jizerou
18:00
FK Dobrovice
vs.
SK Sokol Zapy
18:00
FK Kolin
vs.
SK Sokol Brozany
18:00
FK TJ Stechovice
vs.
MFK Chrudim
18:00
FK Viktoria Zizkov
vs.
FK Loko Vltavin
18:00
Jirny
vs.
FK Kraluv Dvur
18:00
SK Prevysov
vs.
FK Mas Taborsko II
18:00
TJ Jiskra Domazlice
vs.
SK Benesov
18:00
SK Union 2013 Novy Bydzov
vs.
FK Caslav
18:15
Aabyhoj IF
vs.
FC Sonderborg
18:15
Birkeröd Skjold
vs.
Kfum BK Roskilde
18:15
BK Fremad Valby
vs.
Hvidovre IF
18:15
Ledöje Smörum Fodbold
vs.
Lyngby BK
18:15
Avedöre IF
vs.
FC Vestsjaelland
18:15
Nyborg G & IF
vs.
Greve Fodbold
18:45
Vejle BK
vs.
Hobro IK
21:15
Kjellerup IF
vs.
AGF Aarhus
18:30
Tornion Pallo 47
vs.
FC YPA
18:30
Grankulla IFK
vs.
AIFK Turku
18:30
HNK Cibalia-Vinkovci
vs.
NK Dinamo Zagreb II
18:30
NK Radnik Sesvete
vs.
HNK Segesta
18:30
NK Dugopolje
vs.
NK Rudes
19:00
HNK Sibenik
vs.
NK Imotski
20:00
NK Zadar
vs.
HNK Gorica
20:00
NK Hrvatski Dragovoljac
vs.
NK Lucko
18:30
Jokerit Helsinki
vs.
HK Dinamo Minsk
19:30
Severstal Tscherepowez
vs.
Torpedo N. Nowgorod
18:30
Carl Zeiss Jena
vs.
FSV Budissa Bautzen
19:00
Bulgarien
vs.
Schottland
19:00
Club Cienciano
vs.
Sport Huancayo
21:15
Union Comercio
vs.
Sporting Cristal
23:30
UTC De Cajamarca
vs.
CD Sport Loreto
19:15
Hestrafors IF
vs.
Lerums IS
19:30
FAC
vs.
FK Austria Wien
20:00
SC Paderborn 07
vs.
Bayer 04 Leverkusen
22:00
FC Matera
vs.
AS Bari
20:00
Linköpings FC
vs.
Umeaa IK
20:00
Rhein Neckar Löwen
vs.
THSV Eisenach
21:15
THW Kiel
vs.
TSV Hannover Burgdorf
20:15
Monmouth Town FC
vs.
Goytre FC
20:30
R. Mouscron-Peruwelz
vs.
Yellow Red KV Mechelen
20:30
Royal Charleroi
vs.
KAA Gent
20:30
Standard Liege
vs.
Heverlee Leuven
20:30
KV Oostende
vs.
KRC Genk
20:30
KV Kortrijk
vs.
Waasland Beveren
20:30
St. Truidense VV
vs.
RSC Anderlecht
21:00
Juventud de Las Piedras
vs.
Club Atletico Rentistas
21:20
Chicago Cubs
vs.
Cincinnati Reds
22:35
Oakland Athletics
vs.
Los Angeles Angels
23:05
Boston Red Sox
vs.
New York Yankees
21:45
Cliftonville FC
vs.
Dundela FC
21:45
Newington YC
vs.
Dungannon Swifts
21:45
Warrenpoint Town
vs.
Lisburn Distillery FC
22:30
Phoenix Mercury
vs.
Washington Mystics
22:30
Velez Sarsfield
vs.
Gimnasia Y Esgrima La Plata
3 September, Donnerstag
00:00
Limon FC
vs.
Uruguay de Coronado

Top competitions

Stats