23 November, Sonntag
02:00
Coras Tepic
vs.
Estudiantes De Altamira
08:00
Otago Volts
vs.
Northern Knights
11:15
Bardal, Anders
vs.
Kasai, Noriaki
11:15
Freund, Severin
vs.
Stoch, Kamil
11:15
Wellinger, Andreas
vs.
Freitag, Richard
11:15
Diethart, Thomas
vs.
Hayböck, Michael
11:15
Schlierenzauer, Gregor
vs.
Prevc, Peter
12:00
ZSKA Moskau
vs.
BC Astana
17:00
BC Kalev/Cramo
vs.
Enisej Krasnojarsk
17:00
BC Uniks Kazan
vs.
BK Vef Riga
17:00
Cez Basket Nymburk
vs.
BC Tsmoki-Minsk
18:00
Avtodor Saratov
vs.
BC Zenit St. Petersburg
13:00
Dynamo Volgograd
vs.
Hypo NÖ
14:00
Magnus Carlsen (NOR)
vs.
Viswanathan Anand (IND)
14:30
FC Taby
vs.
Umeaa City
16:00
Järfälla IBK
vs.
Haninge FBC
18:00
Gävle GIK
vs.
Balrog IK
18:00
Tyresö Trollbäcken IBK
vs.
Djurgardens IF Ibs
14:40
Viborg HK
vs.
Lokomotiva Zagreb
18:00
Györi Audi ETO KC
vs.
IK Sävehof
15:00
VBK Klagenfurt
vs.
SG VBC Weiz/Gleisdorf
15:00
Haparanda Tornio BK
vs.
Västanfors IF/BK
16:00
IFK Rättvik
vs.
Borlänge Bandy
15:30
IBF Göteborg
vs.
Karlstad Ibf
16:00
Malmö FBC
vs.
Aby IBK
17:00
Jönköpings IK
vs.
FBC Lerum
15:30
USC Münster
vs.
Volleystars Thüringen
17:00
VC Wiesbaden
vs.
VCO Berlin
16:00
Kalix Bandy
vs.
Västeraas SK
18:00
Ljusdals BK
vs.
IFK Vänersborg
16:00
Christian Süß (Fulda)
vs.
Panagiotis Gionis (Düsseldorf)
16:00
Ruwen Filus (Fulda)
vs.
Sharath Kamal Achanta (Düsseldorf)
16:00
Xi Wang (Fulda)
vs.
Sharath Kamal Achanta (Düsseldorf)
16:00
Ruwen Filus (Fulda)
vs.
Timo Boll (Düsseldorf)
16:00
Xi Wang (Fulda)
vs.
Timo Boll (Düsseldorf)
16:00
Bohumil Vozicky (Mühlhausen)
vs.
Liang Qiu (Frickenhausen)
16:00
Mattis Burgis (Muhlhausen)
vs.
Mikhail Paykov (Frickenhausen)
16:00
Mattis Burgis (Muhlhausen)
vs.
Masataka Morizono (Frickenhausen)
16:00
Lars Hielscher (Mühlhausen)
vs.
Masataka Morizono (Frickenhausen)
16:00
Lars Hielscher (Mühlhausen)
vs.
Mikhail Paykov (Frickenhausen)
16:00
Hugo Calderano (Ochsenhausen)
vs.
Jonathan Groth (Grenzau)
16:00
Simon Gauzy (Ochsenhausen)
vs.
Masaki Yoshida (Grenzau)
16:00
Simon Gauzy (Ochsenhausen)
vs.
Andrej Gacina (Grenzau)
16:00
Liam Pitchford (Ochsenhausen)
vs.
Masaki Yoshida (Grenzau)
16:00
Liam Pitchford (Ochsenhausen)
vs.
Andrej Gacina (Grenzau)
16:00
Adrien Mattenet (Saarbrücken)
vs.
Constantin Cioti (Bremen)
16:00
Bojan Tokic (Saarbrücken)
vs.
Adrian Crisan (Bremen)
16:00
Bojan Tokic (Saarbrücken)
vs.
Bastian Steger (Bremen)
16:00
Tiago Apolonia (Saarbrücken)
vs.
Adrian Crisan (Bremen)
16:00
Tiago Apolonia (Saarbrücken)
vs.
Bastian Steger (Bremen)
19:30
Steffen Mengel (Bergneustadt)
vs.
Hung-Chieh Chiang (Hagen)
19:30
Gustavo Tsuboi (Bergneustadt)
vs.
Ricardo Walther (Hagen)
19:30
Gustavo Tsuboi (Bergneustadt)
vs.
Hung-Chieh Chiang (Hagen)
19:30
Steffen Mengel (Bergneustadt)
vs.
Ricardo Walther (Hagen)
19:30
Benedikt Duda (Bergneustadt)
vs.
Ovidiu Ionescu (Hagen)
16:00
TV Waldgirmes
vs.
TG 1862 Rüsselsheim
17:00
SV Schwaig
vs.
Volleyyoungstars Friedrichshafen
16:10
KS Vive Tauron Kielce
vs.
Aalborg Handbold
16:45
Oman
vs.
Katar
20:00
Saudi Arabien
vs.
Vereinigte Arabische Emirate
17:00
VCO Berlin
vs.
Netzhoppers KW
19:00
VfB Friedrichshafen
vs.
CV Mitteldeutschland
17:00
Fass Berlin
vs.
EHV Schönheide 09
17:00
Proton Saratov Region
vs.
Dinamo Kazan
17:00
SCU Emlichheim
vs.
TV Gladbeck
17:00
TSV Rudow Berlin
vs.
Skurios Volleys Borken
17:00
VCO Schwerin
vs.
TSV Bayer Leverkusen
17:00
Vännäs HC
vs.
Kalix HF
17:00
Piteå HC
vs.
Tegs SK
18:00
Örnsköldsviks SK
vs.
IF Sundsvall Hockey
17:00
Prowin Volleys TV Holz
vs.
VCO Dresden
17:00
VC Offenburg
vs.
TG Bad Soden
17:00
TUB Bocholt
vs.
Volleyball-Internat Frankfurt
19:00
TSG Solingen Volleys
vs.
TSV Giesen/48 Hildesheim
17:30
Hästö IF
vs.
HP Warta
18:00
HK Aranäs
vs.
Vasterasirsta HF
17:55
KIF Kolding
vs.
Wisla Plock
20:30
FC Barcelona
vs.
SG Flensburg-Handewitt
18:00
RK Croatia Osiguranje Zagreb
vs.
HC Meshkov Brest
18:00
RK Celje Pivovarna Lasko
vs.
Rhein Neckar Löwen
18:00
Allianz Swans Gmunden
vs.
UBSC Raiffeisen Graz
18:00
BK Dukes Klosterneuburg
vs.
Arkadia Traiskirchen Lions
19:00
BC Zepter Vienna
vs.
Oberwart Gunners
18:00
Panegialios FC
vs.
Apollon Smirnis
18:00
RCS Czarni Radom
vs.
Indykpol AZS Olsztyn
19:00
Lotos Trefl Gdansk
vs.
Resovia Rzeszow
18:00
Tonazzo Padova
vs.
Itely Milano
19:00
Andreoli Latina
vs.
Diatec Trentino
19:00
Lube Banca Marche Macerata
vs.
Altotevere Citta de Castello
19:00
Sir Safety Perugia
vs.
CMC Ravenna
19:00
Vero Volley
vs.
Calzedonia Verona
19:00
Casa Modena
vs.
Exprivia Molfetta
19:00
Fileni BPA Jesi
vs.
Basket Veroli
19:00
Novipiu Casale Monferrato
vs.
Azzurro Napoli
19:00
Sigma Barcellona
vs.
Lighthouse Trapani
19:00
Pallacanestro Trieste
vs.
Moncada Agrigento
19:00
FMC Ferentino
vs.
Centrale Latte BS
19:00
Dinamica Mantova
vs.
Manital Torino
19:30
Tezenis Verona
vs.
Angelico Biella
19:00
Energa Czarni Slupsk
vs.
Trefl Sopot
21:00
Siden Polski Cukier Torun
vs.
AZS Koszalin
19:00
Polisportiva Hermaea Olbia
vs.
Beng Rovigo
19:00
Volley Soverato
vs.
Saugella Team Monza
19:00
Lardini Filottrano
vs.
Obiettivo Risarcimento Vicenza
19:00
Volalto Caserta
vs.
Volksbank Sudtirol Bolzano
19:00
Delta Informatica Trentino
vs.
Bakery Piacenza
19:00
Imoco Conegliano
vs.
Metalleghe Sanitars Mazzano
19:00
IL Bisonte San Casciano
vs.
L.J Volley Modena
19:00
Yamamay Busto Arsizio
vs.
Robur Tiboni Urbino
19:00
Foppapedretti Bergamo
vs.
Savino Del Bene Scandicci
19:00
Globo Banca Pop. Frusinate Sora
vs.
Coserplast Openet Matera
19:00
Edilesse Cavriago
vs.
Tonno Callipo Vibo Valentia
19:00
Atlantide Pallavolo Brescia
vs.
Sieco Service Ortona
19:00
Caffe Aiello Corigliano
vs.
B-Chem Potenza Picena
19:00
Castellana Grotte
vs.
Cassa Rurale Cantu
19:00
Aurispa Alessano
vs.
Polisportiva Tuscania
20:00
KK Partizan Nis
vs.
Cibona Zagreb
20:00
Hamilton Tiger-Cats
vs.
Montreal Alouettes
23:30
Calgary Stampeders
vs.
Edmonton Eskimos
20:00
Buducnost
vs.
Podravka Vegeta
20:00
SK Brann
vs.
Mjöndalen
20:30
NY Red Bulls
vs.
New England Revolution
24 November, Montag
00:00
LA Galaxy
vs.
Seattle Sounders
30 November, Sonntag
04:00
Terence Crawford (USA)
vs.
Raymundo Beltran (MEX)
13:00
Atletico Madrid
vs.
Deportivo La Coruna
18:00
FC Sevilla
vs.
Granada CF
20:00
CF Cordoba
vs.
CF Villarreal
22:00
CF Valencia
vs.
FC Barcelona
15:00
FC Girondins Bordeaux
vs.
OSC Lille
18:00
Evian Thonon Gaillard FC
vs.
EA Guingamp
22:00
AS Saint Etienne
vs.
Olympique Lyon
15:30
Southampton FC
vs.
Manchester City
18:00
Tottenham Hotspur
vs.
Everton FC
16:00
Cagliari Calcio
vs.
AC Fiorentina
16:00
AC Cesena
vs.
Genoa CFC
16:00
Empoli FC
vs.
Atalanta Bergamasca Calcio
16:00
AC Milan
vs.
Udinese Calcio
16:00
US Palermo
vs.
FC Parma
19:00
Juventus Turin
vs.
FC Torino
21:45
AS Roma
vs.
Inter Mailand
16:00
AC Horsens
vs.
HB Köge
16:30
VfL Wolfsburg
vs.
Bor. Mönchengladbach
18:30
Eintracht Frankfurt
vs.
Borussia Dortmund
7 Dezember, Sonntag
04:00
Travis Browne (USA)
vs.
Brendan Schaub (USA)
04:00
Chris Weidman (USA)
vs.
Vitor Belfort (BRA)
04:30
Anthony Pettis (USA)
vs.
Gilbert Melendez (USA)
05:00
Johny Hendricks (USA)
vs.
Robbie Lawler (USA)
4 Januar, Sonntag
05:00
Jon Jones (USA)
vs.
Daniel Cormier (USA)
11 Januar, Sonntag
09:00
Vereinigte Arabische Emirate
vs.
Qatar
11:00
Iran
vs.
Bahrain
1 Februar, Sonntag
05:00
Anderson Silva (BRA)
vs.
Nick Diaz (USA)
1 März, Sonntag
04:30
Ronda Rousey (USA)
vs.
Cat Zingano (USA)
29 März, Sonntag
19:00
Albanien
vs.
Armenien
21:45
Portugal
vs.
Serbien
19:00
Rumänien
vs.
Färöer Inseln
19:00
Nordirland
vs.
Finnland
21:45
Ungarn
vs.
Griechenland
19:00
Georgien
vs.
Deutschland
19:00
Schottland
vs.
Gibraltar
21:45
Irland
vs.
Polen

Top competitions

Stats