3 September, Mittwoch
10:00
FK Smena Komsomolsk (am Amur)
vs.
FK Tsjita
11:30
Yakutiya Yakutsk
vs.
FC Radian Baikal Irkutsk
14:30
FK Dynamo Barnaul
vs.
FC Tom Tomsk 2
13:00
Cerezo Osaka
vs.
Kawasaki Frontale
13:00
Sanfrecce Hiroshima
vs.
Urawa Red Diamonds
13:00
Vissel Kobe
vs.
Gamba Osaka
13:30
Yokohama F Marinos
vs.
Kashiwa Reysol
13:00
Mazedonien
vs.
Bulgarien
16:00
Nordirland
vs.
Island
18:00
Slowakei
vs.
Georgien
13:30
Suwon Samsung Blue Wings
vs.
Busan I Park FC
13:30
Illichivec M U19
vs.
Metalurg Donetsk
15:00
Zorya Lugansk U19
vs.
Olimpik Donetsk
13:30
Melbourne Knights
vs.
Oakleigh Cannons
15:00
MTK Budapest FC
vs.
Dunaujvaros Palhalma A. SE
16:00
Zemplin Michalovce
vs.
Ruzomberok
16:00
Karpaty Lviv
vs.
Goverla Uzhgorod U19
17:00
Dynamo Kiew U19
vs.
Volyn Lutsk U19
16:30
Met Kharkiv U19
vs.
Ch. Odessa
17:00
Vorskla Poltava U19
vs.
Dnipro Dni U19
17:00
Aserbaidschan
vs.
Israel
17:00
Lettland
vs.
Kroatien
17:00
FC Tschernomorez Noworossijsk
vs.
TSK Simferopol
18:30
Skchf Sevastopol
vs.
Krasnodar-2
17:00
Mitos Novocherkassk
vs.
FK Astrakhan
17:00
Neftek. Nizhnekamsk
vs.
FK Nosta Nowotroizk
18:00
Ujpest FC
vs.
SC Vasas Budapest
18:00
Slowenien
vs.
Andorra
19:00
Estland
vs.
Bulgarien
19:00
Dänemark
vs.
Russland
18:00
Gornik Walbrzych
vs.
Energetyk Row Rybnik
18:00
Avaldsnes IL
vs.
Klepp
18:00
Röa
vs.
Kolbotn
20:00
Lilleström SK Kvinner
vs.
Stabaek
20:00
Trondheims-Örn
vs.
Medkila
18:00
Russland
vs.
Aserbaidschan
19:30
Litauen
vs.
Vereinigte Arabische Emirate
20:00
Ukraine
vs.
Moldawien
20:45
Lettland
vs.
Armenien
21:00
Dänemark
vs.
Türkei
21:15
Tschechische Republik
vs.
USA
21:45
Deutschland
vs.
Argentinien
21:45
Irland
vs.
Oman
22:00
England
vs.
Norwegen
22:00
Marokko
vs.
Katar
18:00
FK Viktoria Zizkov
vs.
SK Slavia Prag
18:00
Stechovice
vs.
FK Mlada Boleslav
18:30
Motala AIF
vs.
Djurgardens IF
18:30
Leobendorf
vs.
SC Retz
18:30
GBK Kokkola
vs.
FC YPA
18:45
VFB Eichstätt
vs.
TSV 1865 Dachau
19:00
Hansa Lüneburg
vs.
VFB Lübeck
19:00
Paksi FC
vs.
Ferencvarosi TC
19:00
UD Somozas
vs.
CD Varea
20:30
SD Leioa
vs.
Sestao River Club
21:00
UD Puertollano
vs.
CD Teruel
21:00
CD Izarra
vs.
Atletico Granadilla
21:15
Barakaldo CF
vs.
Trival Valderas A.
21:30
UD Cornella
vs.
Real Jaen
21:30
Gimnastic de Tarragona
vs.
Atletico Baleares
21:30
SD Huesca
vs.
CD Toledo
21:30
Real Aviles
vs.
Marino Luanco
21:30
Real Oviedo
vs.
SD Amorebieta
21:30
CD Alcoyano
vs.
PD Santa Eulalia
21:30
RS Gimnastica de Torrelavega
vs.
CD Lealtad
21:30
Racing de Ferrol
vs.
Atletico Astorga FC
22:00
FC Cartagena
vs.
Ucam Murcia
22:00
La Hoya Lorca CF
vs.
CF Villanovense
22:00
FC Marbella
vs.
Real Balompedica Linense
22:00
CD San Roque
vs.
CF Cadiz
22:00
Hercules CF
vs.
Club Deportivo Eldense
19:00
Austria Salzburg
vs.
WSG Wattens
20:30
FC Viktoria Köln
vs.
Sportfreunde Siegen
19:15
Carl Zeiss Jena
vs.
FC Viktoria Berlin
19:30
Island
vs.
Armenien
19:30
KV Woluwe-Zaventem
vs.
FC Dessel Sport
21:30
White Star Bruxelles
vs.
FC Tubize
21:30
KSK Heist
vs.
R AEC Mons
21:30
KSV Roeselare
vs.
Excelsior Virton
21:30
Royal Antwerpen FC
vs.
RC Mechelen
21:30
ASV Geel
vs.
Lommel United
21:30
AS Eupen
vs.
SC Eendracht Aalst
21:30
Patro Maasmechelen
vs.
Seraing United
19:45
FC Rosengard
vs.
Linköpings FC
20:00
SV Waldhof Mannheim
vs.
FC Nöttingen
20:00
Gimnasia Y Esgrima La Plata
vs.
Estudiantes De La Plata
20:30
RSC Anderlecht
vs.
KRC Genk
21:00
RNK Split
vs.
Grabrovnica
21:30
Port Talbot Town
vs.
Haverfordwest County
21:30
Club Atletico Platense
vs.
Club Atletico Los Andes
21:30
Notts County LFC
vs.
Manchester City Lfc
21:45
Lewes FC
vs.
Grays Athletic
21:45
Peacehaven & Telscombe
vs.
Metropolitan Police
21:45
Leatherhead FC
vs.
Billericay Town
22:00
Crucero Del Norte
vs.
CA All Boys
4 September, Donnerstag
00:00
Limon FC
vs.
AD Santos de Guapiles
00:00
CS Cartagines
vs.
Universidad de Costa Rica
00:00
Ferro Carril Oeste
vs.
Gimnasia Y Esgrima Jujuy
00:15
Argentinos Juniors
vs.
CA Aldosivi
00:00
CD Leon de Huanuco
vs.
UTC De Cajamarca

Top competitions

Stats