30 Oktober, Donnerstag
12:00
Anyang KGC
vs.
Goyang Orions
Live
12:00
Dongbu Promy
vs.
ET Land Elephants
Live
18:00
BC Uniks Kazan
vs.
Banco Di Sardegna Sassari
19:30
Anadolu Efes Istanbul
vs.
BC Zalgiris Kaunas
22:00
Real Madrid BC
vs.
BC Nizhny Novgorod
18:00
BK Khimik Yuzhny
vs.
BK Goverla
18:30
KTP Basket Kotka
vs.
Bisons Loimaa
19:15
Maccabi Rishon Lezion
vs.
Maccabi Bazan Haifa
20:00
TTU Korvpalliklubi
vs.
Korvpalliklubi Parnu
20:00
Crvena Zvezda Telekom
vs.
Valencia Basket
20:00
SISU Basketball
vs.
Copenhagen Wolfpack
20:15
Horsens IC
vs.
Randers Cimbria
20:00
KK Zabok
vs.
Vros Darda
20:04
Solna Vikings
vs.
Norrköping Dolphins
20:04
Boraas Basket
vs.
LF Basket
20:30
BK Dukes Klosterneuburg
vs.
BSC Raiffeisen Fürstenfeld
21:00
Reze Basket 44
vs.
SAS Toulouse Metropole Basket
21:00
USO Mondeville
vs.
Flammes Carolo Basket Ardennes Asptt
21:00
Basket Lattes Montpellier
vs.
Basket Landes
21:00
Angers - Union Feminine Basket 49
vs.
Tarbes Gespe Bigorre
21:00
Arras Pays Dartois
vs.
SASP Lyon Basket Feminin
21:00
Union Hainaut Basket
vs.
ESB Villeneuve D´ASCQ
21:15
ALBA Berlin
vs.
Maccabi Electra
21:30
Panathinaikos Athen
vs.
Fenerbahce Ülker
31 Oktober, Freitag
01:00
Orlando Magic
vs.
Washington Wizards
02:00
Cleveland Cavaliers
vs.
New York Knicks
02:00
Minnesota Timberwolves
vs.
Detroit Pistons
02:30
Dallas Mavericks
vs.
Utah Jazz
04:30
Los Angeles Clippers
vs.
Oklahoma City Thunder
02:30
San Martin Corrientes
vs.
Ciclista Olimpico de La Banda
03:00
Obras Sanitarias
vs.
Boca Juniors
03:00
Gansos Salvajes
vs.
Titanicos De Leon
03:30
Gigantes Edomex
vs.
Jefes De Fuerza Lagunera
04:00
Halcones UV Xalapa
vs.
Correcaminos UAT Victoria
04:30
Soles de Mexicali
vs.
Abejas de Guanajuato
04:30
Pioneros Cancun
vs.
Fuerza Regia de Monterey
04:30
Halcones Rojos
vs.
Huracanes de Tampico
04:30
Panteras de Aguascalientes
vs.
Barreteros de Zacatecas
08:30
New Zealand Breakers
vs.
Townsville Crocodiles
10:30
Wollongong Hawks
vs.
Perth Wildcats
11:00
Townsville Fire
vs.
Adelaide Lightning
14:10
Enisej Krasnojarsk
vs.
Lokomotiv Kuban
18:00
Avtodor Saratov
vs.
BC Tsmoki-Minsk
19:00
KK Zagreb
vs.
KK Jolly JBS
19:00
Tallinna Kalev
vs.
Tü/Rock
19:00
Rakvere Tarvas
vs.
BC Kalev/Cramo
20:00
Neptunas Klaipeda
vs.
Olympiakos Pireus
21:30
Laboral Kutxa Vitoria
vs.
Galatasaray SK
20:00
Wikana Start Lublin
vs.
Siden Polski Cukier Torun
20:30
Slask Wroclaw
vs.
Jezioro Tarnobrzeg
20:30
KK Cedevita Zagreb
vs.
ZSKA Moskau
21:45
Unicaja Malaga
vs.
Limoges CSP
21:15
Bayern München
vs.
EA7-Emporio Armani Milano
21:45
Regal FC Barcelona
vs.
PGE Turow Zgorzelec
21:30
Paris Levallois
vs.
Asvel Lyon-Villeurbanne
1 November, Samstag
11:30
Cairns Taipans
vs.
Sydney Kings
17:00
Valga/Maks&Moorits
vs.
Tyco Rapla
17:00
Rethymno Aegean
vs.
Panionios on Telecoms
17:00
AE NEA Kifisia Athens
vs.
Apollon Patras
17:00
PAOK Thessaloniki
vs.
AS Koroivos Amaliadas
17:00
Kolossos Rhodes
vs.
Panelefsiniakos AOK Eleusina
17:00
KAO Dramas
vs.
Aris Thessaloniki
18:00
Levski Sofia
vs.
Krka Novo Mesto
20:00
Union Olimpija
vs.
KK Metalac Valjevo
22:00
KK Igokea Aleksandrovac
vs.
KK Partizan Nis
19:00
Magnofit Güssing Knights
vs.
Oberwart Gunners
19:30
Ratiopharm Ulm
vs.
Phoenix Hagen
19:30
Mitteldeutscher BC
vs.
Brose Baskets Bamberg
21:30
EWE Baskets Oldenburg
vs.
New Yorker Phantoms Braunschweig
21:30
MHP Riesen Ludwigsburg
vs.
BG Göttingen
21:30
Artland Dragons
vs.
Fraport Skyliners Frankfurt
21:30
Grissin Bon Reggio Emilia
vs.
Victoria Libertas Pesaro
21:30
Enel Brindisi
vs.
Aquila Basket Trento
22:00
Bilbao Basket
vs.
Cajasol
22:00
BC River Andorra
vs.
Herbalife Gran Canaria
2 November, Sonntag
05:00
Adelaide 36er
vs.
New Zealand Breakers
05:00
Melbourne Kmart Tigers
vs.
Wollongong Hawks
08:00
Townsville Crocodiles
vs.
Perth Wildcats
13:15
Cai Zaragoza
vs.
UCAM Murcia
13:15
Unicaja Malaga
vs.
Gipuzkoa Basket
13:30
Regal FC Barcelona
vs.
FIATC Joventut
13:40
Real Madrid BC
vs.
Valencia Basket
14:00
Rio Natura Monbus
vs.
Iberostar Tenerife
19:00
Laboral Kutxa Vitoria
vs.
La Bruixa dor
19:30
Estudiantes
vs.
Baloncesto Fuenlabrada
16:00
Eisbären Bremerhaven
vs.
Crailsheim Merlins
18:00
TBB Trier
vs.
ALBA Berlin
18:00
Telekom Baskets Bonn
vs.
Medi Bayreuth
18:00
Bayern München
vs.
Walter Tigers Tübingen
17:00
Aries Trikala BC
vs.
Panathinaikos Athen
18:00
Polpharma Starogard Danzig
vs.
Anwil Wloclawek
19:00
MKS Dabrowa Gornicza
vs.
Polfarmex Kutno
18:00
Allianz Swans Gmunden
vs.
BSC Raiffeisen Fürstenfeld
18:00
BK Dukes Klosterneuburg
vs.
WBC Raiffeisen Wels
20:00
UBSC Raiffeisen Graz
vs.
Arkadia Traiskirchen Lions
19:15
Pallacanestro Cantu
vs.
Granarolo Bologna
19:15
Pasta Reggia Caserta
vs.
Giorgio Tesi Group Pistoia
19:15
Vanoli Cremona
vs.
Upea Capo D Orlando
20:00
Umana Reyer Venezia
vs.
Cimberio Varese
21:30
Virtus Roma
vs.
Banco Di Sardegna Sassari

Top competitions

Stats